232849-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Paul-lès-Dax: Services de réparation et d'entretien de chaudières
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: 23.01
II.1.2.
Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4.
Description succincte
maintenance et exploitation des installations de chauffage, ventilation, climatisation et production d'eau chaude sanitaire des bâtiments communaux et du Centre Communal d'action Sociale de Saint-Paul-Lès-Dax
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération, 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations