232881-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel informatique – Acquisition et maintenance des matériels de l'école numérique
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et maintenance des matériels de l'école numérique
Description: Procédure non allotie passée en Appel d'Offres (article 2124-2 1° du CCP) Accord cadre de fournitures mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande, sans minimum et avec un montant maximum sur la durée du marché de 1 600 000,00 euro(s) HT. Les membres du groupement sont les Villes de Saint-Nazaire, Saint-Joachim et Trignac Durée 48 mois à compter de la notification du contrat
Identifiant interne: 2025260316MV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 30237300 Fournitures informatiques, 50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1629432