Activité principale Autre activité: Eau et assainissement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de polymères
Numéro de référence: 105a2022
II.1.2.
Code CPV principal 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.1.4.
Description succincte
fourniture de polymères pour le conditionnement des boues de stations d'épuration et d'usines de traitement d'eau potable exploitées par Reseau31
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.2.4.
Description des prestations