See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage (AMOA), Tierce maintenance applicative (TMA) et prestations associées du système d'information SIMEO
Description: Le présent accord cadre traite de l'assistance à maitrise d'ouvrage, la tierce maintenance applicative et les prestations associées du système d'information SIMEO
Identifiant interne: DAF_2023_001438
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71244000 Calcul des coûts, contrôle des coûts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord cadre est conclu en lot unique et traite de l'assistance à maitrise d'ouvrage (AMOA), la tierce maintenance applicative (TMA) et des prestations associées du système d'information SIMEO