233129-2017 - Mise en concurrenceFrance-Bellegarde-sur-Valserine: Produits surgelés
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande multi-attributaires — fourniture et livraison de surgelés.
Numéro de référence: Surgeles
II.1.2.
Code CPV principal
15896000 Produits surgelés
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison de produits surgelés au profit de la cuisine centrale et des cuisines satellites de la Commune de bellegarde-sur-valserine
La consultation est décomposée en 4 lots:
— lot no 1: fruits, légumes et plats végétariens,
— lot no 2: viandes et poissons,
— lot no 3: desserts, pains et viennoiseries,
— lot no 4: surgelés bio.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2.
Description
II.2.1.
Fruits, légumes et plats végétariens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison de fruits, de légumes et de plats végétariens surgelés.
Viandes et poissons
Lot nº: 2
Fourniture et livraison de viandes et poissons surgelés.
Desserts, pains et viennoiseries
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de desserts, de pain et de viennoiseries.
Surgelés bio
Lot nº: 4
Fourniture et livraison de produits surgelés Bio.