Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de prothèses orthopédiques et implants d'ostéosynthèse pour les établissements du GHT 53
II.1.2.
Code CPV principal 33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de prothèses orthopédiques et implants d'ostéosynthèse pour les établissements du GHT 53.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
1 à 84
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33184000 Prothèses
II.2.4.
Description des prestations