233227-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bxinp_2023-03 Prestations de maintenance multi technique préventive et corrective des 13 bâtiments de Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
prestations de maintenance multi technique préventive et corrective des 13 bâtiments de Bordeaux INP
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations de Sécurité incendie, protection incendie et désenfumage
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de Chauffage, Climatisation, Ventilation et Traitement de l'air
Lot nº: 02
maintenance des installations de Courants Forts et des installations d'électricité de l'éclairage et des tableaux et réseaux secondaires
Lot nº: 03
maintenance des installations de Contrôle d'accès et d'anti Intrusion
Lot nº: 04
maintenance des Ascenseurs, Portes et Portails automatiques
Lot nº: 05
maintenance des installations de Plomberie Sanitaire
Lot nº: 06
maintenance des installations de Gaz spéciaux
Lot nº: 07
maintenance des installations de Clos et Couvert
Lot nº: 08
maintenance des installations de Serrurerie et Métallerie
Lot nº: 09