233262-2023 - RésultatsLuxembourg-Esch-sur-Alzette: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission relative aux travaux de façade dans l'intérêt de l'extension du cabanon technique à la Maison des Sciences humaines à Esch - Belval
Numéro de référence: 2202480
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Travaux de fourniture et pose de façade en panneaux de fibre-ciment.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction, 45443000 Travaux de façade
II.2.4.
Description des prestations