Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale - Prévention en Santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de Transport d'échantillons biologiques à température dirigée
Numéro de référence: 2023_03
II.1.2.
Code CPV principal 60161000 Services de transport de colis
II.1.4.
Description succincte
prestation de service relative au transport d?échantillons biologiques de catégorie b et d?autres marchandises en transport sec (documents administratifs, petits matériels, appareils médicaux et DASRI de moins de 15kg) pour le compte de l?uc-irsa
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 333 333,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60161000 Services de transport de colis
II.2.4.
Description des prestations
prestation de service relative au transport d'échantillons biologiques de catégorie b et d'autres marchandises en transport sec (documents administratifs, petits matériels, appareils médicaux et DASRI de moins de 15kg)