233512-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Extension et réhabilitation du groupe scolaire Ernest Renan Sud à Villeurbanne (69)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension et réhabilitation du groupe scolaire Ernest Renan Sud à Villeurbanne (69)
Description: La présente consultation a pour objet le choix d'un maître d'oeuvre pour la reprise du projet de l'extension et la réhabilitation du groupe scolaire Ernest Renan Sud à Villeurbanne (69). La durée du marché est fixée à 44 mois
Identifiant interne: 2024_7689
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1455348