233585-2018 - RésultatsFrance-Aix-en-Provence: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage des locaux du pôle patrimoine
Numéro de référence: 18NETPATRIMOINE
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des locaux du pôle patrimoine.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage des locaux du pole patrimoine.