2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services lié à l'exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de climatisation et de production d'eau glacée des sites de l'université de technologie de Compiègne
Description: Marché de services lié à l'exploitation des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de climatisation et de production d'eau glacée des sites de l'université de technologie de Compiègne
Avis précédent: 750295-2023
Identifiant interne: 2023M022SPAOO0
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001