Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de dépose et de pose et raccordement d’équipements de péage
II.1.2.
Code CPV principal 45310000 Travaux d'équipement électrique
II.1.4.
Description succincte
Travaux de dépose, pose, câblage et raccordement d’équipements de péage et de leurs périphériques. Les prestations comprendront également d’éventuelles remises en état (nettoyage et remise en peinture) d’équipements déposés.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 34927000 Équipement de péage
II.2.4.
Description des prestations