Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise En Place Du Stationnement Payant Sur Voirie Incluant La Fourniture Et La Maintenance Des Horodateurs Ville De Mauguio Carnon
Numéro de référence: 22022
II.1.2.
Code CPV principal 38720000 Horodateurs
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38720000 Horodateurs
II.2.4.
Description des prestations