Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Enseignement supérieur et recherche
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'un Microscope Electronique à Balayage (Meb) de type FEG à "Cathode chaude" adapté à la réalisation d'analyses EBSD
Numéro de référence: E23-04F
II.1.2.
Code CPV principal 38511100 Microscopes électroniques à balayage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38511100 Microscopes électroniques à balayage
II.2.4.
Description des prestations