See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le territoire Paris Est Marne et Bois
Description: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés pour le territoire Paris Est Marne et Bois
Identifiant interne: EPT 2401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de sacs plastiques réutilisables destinés à la collecte des déchets végétaux
Description: Montant maximum annuel : 100 000 eurosHT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de sacs plastiques pour les corbeilles de rue et des déchets alimentaires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de sacs Pop-Up ou spirales réutilisables pour la collecte des déchets verts
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de sacs plastiques transparents biodégradables pour la collecte des déchets alimentaires
Identifiant interne: 4