233976-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – 25S0070 - Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 25S0070 - Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le patrimoine de Morbihan Habitat
Description: Travaux d'entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le patrimoine de Morbihan Habitat (25S0070)
Identifiant interne: 25S0070_KRA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232460 Travaux d'installations sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AGENCE LORIENT NORD
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence Lorient Nord
Identifiant interne: 25S0070_LOT 01
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Celui-ci est tacitement renouvelable 3 fois par période de 12 mois chacune. La durée maximale de l’accord cadre est de 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: AGENCE LORIENT SUD
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence Lorient Sud
Identifiant interne: 25S0070_LOT 02
Lot: LOT-0003
Titre: AGENCE HENNEBONT
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence d'Hennebont
Identifiant interne: 25S0070_LOT 03
Lot: LOT-0004
Titre: AGENCE LANESTER PONTIVY
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence de Lanester Pontivy
Identifiant interne: 25S0070_LOT 04
Lot: LOT-0005
Titre: AGENCES VANNES EST ET GRAND EST
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur des agences Vannes Est et Grand Est
Identifiant interne: 25S0070_LOT 05
Lot: LOT-0006
Titre: AGENCE VANNES OUEST
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence Vannes Ouest
Identifiant interne: 25S0070_LOT 06
Lot: LOT-0007
Titre: AGENCE AURAY
Description: Travaux d’entretien et dépannage de plomberie sanitaires sur le secteur de l'agence d'Auray
Identifiant interne: 25S0070_LOT 07