233986-2026 - Mise en concurrence
France – Azote liquide – Fourniture d’azote liquide et prestations associées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’azote liquide et prestations associées
Description: Fourniture d’azote liquide et prestations associées
Identifiant interne: 2026-021-BL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111800 Azote liquide
5. Lot
Lot: LOT-0001