Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages de haute altitude
Numéro de référence: METEO-FRANCE2336F0112-113
II.1.2.
Code CPV principal 38128000 Accessoires pour instruments météorologiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de ballons dilatables sans ralentisseur intégré destinés aux radiosondages de haute altitude
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38128000 Accessoires pour instruments météorologiques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages de haute altitude
Lot nº: 2