2. Procédure
Procédure
Titre: L'accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des services de l'État en région Bourgogne Franche-Comté
Description: L'accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes des services de l'État en région Bourgogne Franche-Comté
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: sites de l'ex-Bourgogne (Côte d-Or, Saône-et-Loire, Yonne et Nièvre)
Description: sites de l'ex-Bourgogne (Côte d'Or, Saône-et-Loire, Yonne et Nièvre)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Possibilité de deux renouvellements par période de un an.
Lot: LOT-0002
Titre: sites de l'ex-Franche-Comté (Jura, Doubs, Haute-Saône et Territoire de Belfort)
Description: sites de l'ex-Franche-Comté (Jura, Doubs, Haute-Saône et Territoire de Belfort)
Identifiant interne: 2