234271-2024 - Résultats
France – Services de maintenance de systèmes – MAINTENANCE DE MAMMOGRAPHES DE LA MARQUE HOLOGIC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DE MAMMOGRAPHES DE LA MARQUE HOLOGIC
Description: MAINTENANCE DE MAMMOGRAPHES DE LA MARQUE HOLOGIC
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance de mammographes de marque Hologic
Description: Maintenance de mammographes de marque Hologic
Identifiant interne: 24-BIO-02