Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.isula.corsica
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.isula.corsica
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de destructeurs de documents pour les services de la Collectivité de Corse - 3 lots - relance
Numéro de référence: 2022-1dmg-0382
II.1.2.
Code CPV principal 30191400 Déchiqueteuses
II.1.4.
Description succincte
achat et maintenance d'un destructeur de documents gros volume avec fourniture de consommables pour la Direction adjointe des Moyens Généraux du Pumonte (Corse-Du-Sud) ainsi que l'achat de destructeurs de documents de moyen volume avec fourniture de consommables pour les divers services de la Collectivité de Corse du Pumonte et du Cismonte (Haute-Corse).La présente consultation fait l'objet d'une relance suite à un classement sans suite de la précédente procédure
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
achat et maintenance d'un destructeur de documents de gros volume et fourniture de consommables pour la Damg Pumonte (Corse du Sud)
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 45
Prix - Pondération: 55
achat de destructeurs de documents de moyen volume et fourniture de consommables pour les divers services de la Cdc du Pumonte (Corse du Sud)
achat de destructeurs de documents de moyen volume et fourniture de consommables pour les divers services de la Cdc du Cismonte (Haute-Corse)