Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des matériels d'assistance fonctionnelle respiratoire du Ght des Pyrénées Ariègeoises
Numéro de référence: 2339
II.1.2.
Code CPV principal 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande conformément au CcapChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance de ventilateurs de marque Draeger du Chiva
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
maintenance de ventilateurs de marque Maquet du Chiva
Lot nº: 02
maintenance de ventilateurs de marque Taema du Chiva
Lot nº: 03
maintenance d'un ventilateur de marque Eove du Chiva
Lot nº: 04
maintenance d?un ventilateur de marque Eove du Chiva
maintenance d'un ventilateur de marque Smiths du Chiva
Lot nº: 05
maintenance d?un ventilateur de marque Smiths du Chiva
maintenance d'un ventilateur de marque Weinmann du Chiva
Lot nº: 06
maintenance d?un ventilateur de marque Weinmann du Chiva
maintenance de ventilateurs de marque Drager du Chac
Lot nº: 07
maintenance de ventilateurs de marque Maquet du Chac
Lot nº: 08
maintenance de ventilateurs de marque Taema du Chac
Lot nº: 09