2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'électricité des sites de SEISAAM n°2024-01
Description: Fourniture d'électricité des sites de SEISAAM (192 points de livraison)
Avis précédent: 009757-2024
Identifiant interne: 2024-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Fourniture d'électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité, 09310000 Électricité, 31682000 Approvisionnement en électricité