234539-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Souscription accord-cadre assurance construction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Souscription accord-cadre assurance construction
Description: Le marché a pour objet la souscription d'un Accord Cadre Assurance Construction intégrant les garanties facultatives suivantes : Tous Risques Chantier et constructeur Non Réalisateur
Identifiant interne: 2025-17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001