234632-2023 - RésultatsFrance-Talence: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien-Maintenance des horodateurs du stationnement et gestion des bases de données liées au stationnement - années 2023 à 2026
Numéro de référence: 23-03
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'entretien-maintenance des horodateurs du stationnement en surface de la Ville de Talence et la gestion des bases de données liées au stationnement, au titre des années 2023 à 2026
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38720000 Horodateurs, 72260000 Services relatifs aux logiciels, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations
les services concernés ne sont pas décomposés en tranches et font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande à prix unitaires révisables. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum