234662-2024 - Résultats
France – Services d'analyses bactériologiques – Prestations d'analyses d'eau de dialyse et stérilisation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'analyses d'eau de dialyse et stérilisation
Description: Prestations de prélèvement et d'analyses d'eau de dialyse et stérilisation
Avis précédent: 683687-2023
Identifiant interne: 23-MT-02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique, sans minimum et avec un maximum
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'analyse d'eau de dialyse et stérilisation
Description: Prestations d'analyse d'eau de dialyse et stérilisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques