234710-2019 - Mise en concurrenceFrance-Ajaccio: Services de nettoyage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage pour l'ensemble des besoins de la CCIACS
Numéro de référence: 2019-AOO-027
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Prestations de nettoyage pour l'ensemble des besoins de la CCIACS.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Hôtel Consulaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Hôtel Consulaire.
Institut consulaire
Lot nº: 2
Institut consulaire.
Port de commerce d'Ajaccio
Lot nº: 3
Port de commerce d'Ajaccio.
Vitrerie port de commerce d'Ajaccio
Lot nº: 4
Vitrerie port de commerce d'Ajaccio.
Port de commerce de Propriano
Lot nº: 5
Port de commerce de Propriano.
Port de commerce de Bonifacio
Lot nº: 6
Port de commerce de Bonifacio.
Port de commerce de Porto-Vecchio
Lot nº: 7
Port de commerce de Porto-Vecchio.
Port de plaisance Tino Rossi
Lot nº: 8
Port de plaisance Tino Rossi.
Palais des Congrès
Lot nº: 9
Palais des Congrès.
Aéroport d'Ajaccio
Lot nº: 10
Aéroport d'Ajaccio.
Aéroport Figari Sud Corse
Lot nº: 11
Aéroport Figari Sud Corse.
Délégation de Porto-Vecchio
Lot nº: 12
Délégation de Porto-Vecchio.