Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobilier scolaire, périscolaire et petite enfance
Numéro de référence: 2023MF05
II.1.2.
Code CPV principal 39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet l'achat de mobilier scolaire, périscolaire et de petite enfance à destination des structures de la Ville de Triel-Sur-Seine. Il est divisé en deux lots (lot 1 : scolaire et périscolaire - lot 2 : petite enfance)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 282 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants: