See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché négocié de maîtrise d'oeuvre passé en procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence préalable en application de l'article R.2122-6 du Code de la commande publique, après sélection des candidats par concours restreint pour des travaux de construction d'un bâtiment affecté à la Direction Prévention Sécurité à Rumilly
Description: Montant du marché de maîtrise d'oeuvre négocié : forfait de rémunération 290 147.20 euro(s) HT ( taux de rémunération de 12.95 %)
Identifiant interne: 24004MAR00
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1431835