234845-2023 - RésultatsFrance-Montauban: Projets de plans (systémes et intégration)
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de relevés de bâtiments
Numéro de référence: 2022162
II.1.2.
Code CPV principal
71243000 Projets de plans (systémes et intégration)
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de relevés de bâtiments dans les collèges du Département de Tarn et Garonne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations