234934-2023 - RésultatsFrance-Valenciennes: Véhicules à moteur servant au transport de dix personnes ou plus
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 2023-1008 et 1009 Location de véhicules et prestations de maintenance associées pour les besoins du
Numéro de référence: AOO-2023-1008
II.1.2.
Code CPV principal
34120000 Véhicules à moteur servant au transport de dix personnes ou plus
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la location de véhicules et prestations de maintenance associées pour lecentre Hospitalier de Maubeuge et le Centre Hospitalier de Valenciennes. Le Centre Hospitalier, établissement support du Ght-Hainaut Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur du groupement. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offresouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commandepublique. Il s'agit d'un marché ordinaire. Les prestations sont réparties en 2 lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location et entretien de deux véhicules type utilitaire pour le Centre Hospitalier de Maubeuge
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
location d'un véhicule pour le Centre Hospitalier de Valenciennes
Lot nº: 2