Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de mission d'études de sol : pollution, géotechnique dans le cadre de la réalisation d'opérations d'aménagement et de construction menées par chacun des membres du Groupement
Numéro de référence: 2022-204
II.1.2.
Code CPV principal 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
réalisation de mission d'études de sol : pollution, géotechnique dans le cadre de la réalisation d'opérations d'aménagement et de construction menées par chacun des membres du Groupement. La SPL Vallée Sud Aménagement est désigné coordonnateur du groupement. Accord cadre mono attributaire sans montant minimum et avec maximum fixé à 1.000.000euro(s)ht pour la durée totale de l'ac
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non