23498-2023 - RésultatsFrance-Paris: Équipements de protection
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de produits d'entretien et d'équipements Covid
Numéro de référence: 2022/160
II.1.2.
Code CPV principal
18143000 Équipements de protection
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de produits d'entretien et d'équipements Covid au fur et à mesure des besoins de Paris Habitat. La consultation est repartie en 3 lots géographiques
l'accord-cadre comporte des prestations traitées à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de produits d'entretien - Dtes-Dtne-Dtno
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Les prestations s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes :
- sans montant minimum;
- un montant maximum annuel de 825 000,00 EUR HT
Fourniture de produits d'entretien - Dtse-Dtso-Dtvm
Lot nº: 2
- un montant maximum annuel de 650 000,00 EUR HT
Lot nº: 3
- un montant maximum annuel de 930 000,00 EUR HT