23504-2023 - RésultatsFrance-Paris: Travaux de maçonnerie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réhabilitation de la résidence des Grands Vaux, Barre Monet et Tour Van Gogh (91)
II.1.2.
Code CPV principal
45262522 Travaux de maçonnerie
II.1.4.
Description succincte
Le projet porte sur des travaux de réhabilitation générale sur un ensemble immobilier à usage d’habitation.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations