235089-2019 - Mise en concurrenceFrance-Valenton: Services de débardage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Élagage, taille, abattage, essouchement des arbres et débroussaillage des terrains de la ville de Valenton
Numéro de référence: AST201910
II.1.2.
Code CPV principal
77210000 Services de débardage
II.1.4.
Description succincte
Élagage, taille, abattage, essouchement des arbres et débroussaillage des terrains de la ville de Valenton.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
«Néant».
II.2.
Description
II.2.1.
Élagage, taille, abattage, essouchage des arbres
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77211500 Services d'élagage
II.2.4.
Description des prestations
Élagage, taille, abattage, essouchage des arbres.
Débroussaillage et fauchage
Lot nº: 2
45111220 Travaux de débroussaillage
Débroussaillage et fauchage.