23514-2023 - RésultatsFrance-Chaumont: Services d'animalerie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Fourrière Animale
Numéro de référence: Agglo2207
II.1.2.
Code CPV principal
85210000 Services d'animalerie
II.1.4.
Description succincte
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.L'ensemble des prestations sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) et ses annexes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations