235160-2024 - Résultats
France – Mobilier scolaire – 23S0053- Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les écoles maternelles, élémentaires et les restaurants scolaires de la Ville d'Avignon 2023-2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 23S0053- Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les écoles maternelles, élémentaires et les restaurants scolaires de la Ville d'Avignon 2023-2027
Description: La consultation porte sur 3 lots dont la description est donnée ci-dessous. Pour chacun des lots, le marché est passé pour une période de 2 ans à compter de la notification du marché, reconductible de manière tacite 1 fois pour une période de 2 ans
Identifiant interne: 23FF-CP-0107-K
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39312200 Matériel de cantine, 39151300 Mobilier modulaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier scolaire
Description: Mobilier scolaire Montant minimum: 20 000.00 euro(s) HT - Montant maximum: 400 000.00 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire, 39312200 Matériel de cantine, 39151300 Mobilier modulaire
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier pour la restauration scolaire
Description: Mobilier pour la restauration scolaire Montant minimum: sans - Montant maximum: 125 000.00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier flexible et modulable
Description: Mobilier flexible et modulable Montant minimum: 10 000.00 euro(s) HT - Montant maximum: 300 000.00 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39312200 Matériel de cantine, 39151300 Mobilier modulaire