235197-2026 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – SUIVI ECOLOGIQUE DES TRAVAUX DE RECONSTRUCTION DU PONT DE MIREPOIX SUR TARN ET BESSIERES (ECOLOGUE)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SUIVI ECOLOGIQUE DES TRAVAUX DE RECONSTRUCTION DU PONT DE MIREPOIX SUR TARN ET BESSIERES (ECOLOGUE)
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 26CD310030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1802852
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires