235248-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de réfection – Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine -Département de Charente Maritime Nord (17) et son marché subséquent n°1 - Relance du lot n° 6 "Serrurerie - métallerie"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine -Département de Charente Maritime Nord (17) et son marché subséquent n°1 - Relance du lot n° 6 "Serrurerie - métallerie"
Description: Accord-cadre de travaux d'entretien ou de modernisation du patrimoine régional - Région Nouvelle-Aquitaine -Département de Charente Maritime Nord (17) et son marché subséquent n°1 - Relance du lot n° 6 "Serrurerie - métallerie"
Avis précédent: 788462-2024
Identifiant interne: 2025P000T01636
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0006
Titre: Serrurerie - métallerie
Description: Serrurerie - métallerie
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie