Lieu principal d'exécution:
Territoire de Chartres Métropole.
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et pose d'abris voyageurs non publicitaires destinés au réseau Filibus.
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Fourniture et pose de poteaux d'arrêt destinés au réseau Filibus
Fourniture et pose de poteaux d'arrêt destinés au réseau Filibus.