Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conduite, maintenance et exploitation des installations CVC de l'université de Rouen Normandie
Numéro de référence: 2022-14
II.1.2.
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
réalisation de l'ensemble des opérations de conduite, maintenance préventive et corrective et exploitation des installations CVC de l'université de Rouen Normandie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites de Mont saint aignan (76130)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
conduite maintenance et exploitation des installations CVC de l'université de Rouen Normandie
site de l'ufr santé, campus martainville à Rouen (76000)
Lot nº: 2
site du campus Pasteur à Rouen (76000), sites de Saint Etienne du Rouvray,76800) site d'elbeuf(76500) et site d'evreux(27000)
Lot nº: 3