Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des matériels de restauration collective et des équipements de buanderie au profit du pôle Lorient/Lann Bihoué du Gsbdd Brest Lorient
Numéro de référence: DAF 2022-001339
II.1.2.
Code CPV principal 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4.
Description des prestations