Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant et de chèques cadeaux
Numéro de référence: 2023-Cdb-0001
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 1400000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le marché a pour objet les prestations de service relatives à la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant et de chèques cadeaux pour les agents de la ville de Digne-Les-Bains
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 648 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas
II.2.4.
Description des prestations