2. Procédure
Procédure
Titre: Fabrication, fourniture et pose de mobilier pour l'ameublement de la résidence universitaire Carré Invalides
Description: Aménagement de la résidence universitaire Carré Invalides. Celle-ci est composée de trois bâtiments nommés : Babylone, Invalides et Monsieur. Ce sont 112 étudiants qui peuvent être accueillis dans ces trois bâtiments. Les prestations sont décomposées en 2 lots : - Lot n°1 : Fabrication, livraison et pose de mobilier - Lot n°2 : Fourniture, livraison et pose de mobilier
Identifiant interne: 2023-32
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fabrication, livraison et pose de mobilier
Description: Fabrication et pose de mobilier pour l'ameublement d'une résidence universitaire située au 65, rue de Babylone - 6, rue Monsieur dans le 7ème arrondissement de Paris (75007)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, livraison et pose de mobilier
Description: Fourniture, livraison et pose de mobilier pour l'ameublement d'une résidence universitaire située au 65, rue de Babylone - 6, rue Monsieur dans le 7ème arrondissement de Paris (75007)
Identifiant interne: 2