235600-2023 - RésultatsFrance-Saint-Ouen-sur-Seine: Services de formation professionnelle
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme régional formation vers L'Emploi 2022-2026
Numéro de référence: 2100917
II.1.2.
Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
agriculture
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 1
Lot nº: 2
Lot nº: 3
btp
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
cadre de vie
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13
Lot nº: 15
Lot nº: 16
Lot nº: 17
Lot nº: 18
commerce-Vente-Distribution
Lot nº: 19
Lot nº: 20
Lot nº: 21
Lot nº: 22
Lot nº: 23
Lot nº: 24
Lot nº: 25
Lot nº: 27
commerce-Vente-Distribution (parcours 100% e-learning)
electricité - électronique
Lot nº: 28