235649-2024 - Résultats
France – Services de cantine et service traiteur – Restauration collective et prestations traiteur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration collective et prestations traiteur
Description: La consultation a pour objet de définir les modalités de passation d'un accord cadre composite mono-attributaire pour les services de restauration collective et traiteur. L'accord-cadre composite est divisé en deux parties : - Une partie marché ordinaire, qui correspond à la réalisation de prestations de restauration collective (déterminées en quantité et en prix) - Une partie accord-cadre à bons de commandes, qui correspond à d'autres prestations annexes de type traiteur sur le site de CMA France dont les quantités et les prix ne sont pas déterminés.
Identifiant interne: 2023-20
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: la consultation a pour objet de définir les modalités de passation d'un accord cadre composite mono-attributaire pour les services de restauration collective et traiteur. L'accord-cadre composite est divisé en deux parties : - Une partie marché ordinaire, qui correspond à la réalisation de prestations de restauration collective (déterminées en quantité et en prix) - Une partie accord-cadre à bons de commandes, qui correspond à d'autres prestations annexes de type traiteur sur le site de CMA France dont les quantités et les prix ne sont pas déterminés.