Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Produits Et De Materiels D'Entretien Pour Le Departement Et Le Sdis Des Alpes De Haute Provence
Numéro de référence: 22mg006
II.1.2.
Code CPV principal 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien pour les services du Conseil départemental et du Service départemental d'incendie et de secours des Alpes de Haute-Provence.Consultation lancée par un groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39800000 Produits de nettoyage et produits à polir
II.2.4.
Description des prestations