2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobiliers pour le réaménagement de la Médiathèque Louis Aragon et l'aménagement de la nouvelle médiathèque du Fort Nieulay
Description: Acquisition de mobiliers pour le réaménagement de la Médiathèque Louis Aragon et l'aménagement de la nouvelle médiathèque du Fort Nieulay
Identifiant interne: C_DGAA_2025-44
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39155000 Mobilier de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Mobiliers spécifiques au circuit du livre
Description: Mobiliers spécifiques au circuit du livre
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Mobiliers d'accueil et de confort
Description: Mobiliers d'accueil et de confort
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Mobiliers de bureaux et équipements divers
Description: Mobiliers de bureaux et équipements divers
Identifiant interne: 3