235838-2025 - Résultats
France – Bitume – Fourniture de matériaux tels que granulats et émulsion de bitume
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériaux tels que granulats et émulsion de bitume
Description: Fourniture de matériaux tels que granulats et émulsion de bitume
Identifiant interne: LOT 1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44113610 Bitume
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT1: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide de bitume pour le service voirie de Lannion Trégor Communauté
Description: LOT1: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide de bitume pour le service voirie de Lannion Trégor Communauté
Identifiant interne: 2024277
Lot: LOT-0002
Titre: LOT2: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide de bitume pour les services de Lannion Trégor Communauté
Description: LOT2: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide de bitume pour les services de Lannion Trégor Communauté
Identifiant interne: 2024278
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide bitume pour le service voirie de Lannion Trégor Communauté sur le site du Vieux Marché
Description: Fourniture de granulats et d'émulsion fluide bitume pour le service voirie de Lannion Trégor Communauté sur le site du Vieux Marché
Identifiant interne: 2024279